P/N: SKYWIND-20B
EAN: 8426156018980
Disponibilidad: Disponible
88,50 ¤
*IVA Incluido
Ventilador de techo SKYWIND-20B
Especificaciones técnicas
  • Diámetro de aspas 50cm (20")
  • Potencia 7W
  • Niveles de velocidad 6
  • Velocidad de rotación 444-847rpm
  • Número de aspas 5
  • Temporizador 1 / 2 H
  • Luz LED 35W
  • Alimentación 220V ~50Hz