P/N: TQWC-GANQCPD30WT
EAN: 8433281012561
Disponibilidad: Disponible a partir de 20/05/2026
6,99 ¤
*IVA Incluido
TQWC-GANQCPD30WT
Cargador de Pared GaN USB-C/PD + USB-A/QC 30W, Blanco
Especificaciones
  • Entrada: 100-240V 50/60Hz 0.8A
  • Salidas:
  • Salida USB-C (PD): 5V/3A 9V/3A 15V/2A 20V/1.5A
  • Salida USB-A (QC): 5V/3A 9V/2A 12V/2.25A
  • Salidas USB-C+USB-C: 5V/3A
  • Potencia total: 30W
  • Certificación: EMC, LVD, ROHS Y ERP6
  • Color: Blanco
  • Peso neto: 0,052 kg. Peso bruto: 0.068 kg
  • Medidas del producto: 33x28x70 mm